Что такое многостраничные сайты

Создание сайтов и продвижение сайтов
8(989)16-777-47
МЕНЮ
8(989)16-777-47
Перейти к контенту

Что такое многостраничные сайты

Веб-студии style-it
Необходим ли сайт для вашей компании? эти споры остались далеко в позади. На сегодняшний день ответ один – свой сайт нужен любой организации, компании совершенно независимо от рода ее деятельности.
Разновидность сайтов -же все-таки какой сайт выбрать?
Если вы собираетесь заказать веб разработку сайта, то вы должны иметь четкое понимание для чего именно вам нужен сайт, для каких целей, какой текст и какая информация должна размещаться на сайте.

Все виды сайтов можно разделить на следующие разновидности:
       
Многостраничные сайты по сравнению с визиткой - более сложные большие проекты, с большим количеством страниц, которые гораздо проще оптимизировать и продвигать в плане SEO. Если у вас собственный полноценный бизнес, у вас компания с широким ассортиментом товара или большим спектром услуг, и вы хотите продавать их в интернете или хотя бы презентовать, то вам нужен многостраничный сайт.
 
Многостраничный сайт – один из самых распространённых категорий сайтов это уже серьезный, насыщенный проект для серьезного бизнеса. На этом сайте помимо основных страниц имеются разделы с основной информацией о товарах или услугах. Одна из разновидностей многостраничного сайта это корпоративный сайт. Внешний вид такого сайта, как правило, соответствует стилю компании. При создания такого сайта используются логотип и фирменные шрифты компании.
Дизайн многостраничного сайта должен быть обязательно ориентированным на бизнес, на клиентов, т.е. дизайн такого сайта обычно кажется простыми, но за этой простотой скрывается очень непростая работа веб-специалиста.
Они действительно максимально приспособлены к любым процессам и поисковых продвижений как в Яндексе, так и в Гугл, ввиду своей привлекательности, широко-масштабности и наполненности качественным текстом, полезным для посетителей. Определенно на раскрутку таких сайтов уходят не дни, а целые месяцы, но как правило, все это оправдывается со временем.
 
Основные преимущества:
1.   Разработка проектов с большим количеством страниц делает его раскрутку легкой;
2.   Потенциальной аудитории намного интересней пользоваться многофункциональным проектом с огромным количеством полезного контента;
3.   На многостраничном сайте много самых разных ключевых фраз:
Все в зависимости от того, какую роль должен выполнять сайт и следует делать выбор. Рассмотрим основные виды сайтов более подробно.



comments powered by Disqus
Создание сайтов и продвижение сайтов
Назад к содержимому