Что такое Сайт-визитка

Создание сайтов и продвижение сайтов
8(989)16-777-47
МЕНЮ
8(989)16-777-47
Перейти к контенту

Что такое Сайт-визитка

Веб-студии style-it
Необходим ли сайт для вашей компании? эти споры остались далеко в позади. На сегодняшний день ответ один – свой сайт нужен любой организации, компании совершенно независимо от рода ее деятельности.
Разновидность сайтов -же все-таки какой сайт выбрать?
Если вы собираетесь заказать веб разработку сайта, то вы должны иметь четкое понимание для чего именно вам нужен сайт, для каких целей, какой текст и какая информация должна размещаться на сайте.

Все виды сайтов можно разделить на следующие разновидности:
Все в зависимости от того, какую роль должен выполнять сайт и следует делать выбор. Рассмотрим основные виды сайтов более подробно.

Сайт-визитка прежде всего это ресурс, который содержит самую необходимую информацию, из того количества страниц, которые выбрал для себя заказчик (не более 5), на которых находится основная информация о компании, предоставляемых услугах и контакты. Такие сайты заказывают не только предприниматели, но и очень крупные компании, которые хотят предоставить своим клиентам с основную информацию. Так же визитка подойдет для размещения данных о физическом лице таком как фотограф, дизайнер, журналист, юрист так как можно хорошо представить портфолио и ознакомить с деятельностью.
Сайты-визитки завоевывают все большую популярность для молодых фирм, ИП и делаются для того, чтобы коротко и содержательно представить информацию о своем владельце широкому кругу пользователей интернета
 
Основные преимущества:
1.    Возможность находить новых клиентов;
2.    Вы сможете оставить свой адрес на сайте, поэтому клиенты без проблем найдут ваш офис
3.    Клиент может обратиться на сайт в любое время суток;
4.    С помощью дизайна можно создать более яркий и интересный сайт;
5.    Клиент больше доверяет компаниям, у которых есть собственный сайт.

 



comments powered by Disqus
Создание сайтов и продвижение сайтов
Назад к содержимому