Как купить биткоины на webmoney

Создание сайтов и продвижение сайтов
8(989)16-777-47
МЕНЮ
8(989)16-777-47
Перейти к контенту

Как купить биткоины на webmoney

Веб-студии style-it
Существует много разных способов, как можно купить биткоины:
• биржи криптовалют;
• онлайн-обменники;
• покупка через биткоин кошелек.
Есть и другой, более простой способ, если, к примеру, вы не зарегистрированы на биржах или не умеете работать с онлайн-обменниками. У многих людей есть кошелек webmoney, через который можно совершать платежи или обмен валют. В том числе, не так давно, здесь появилась возможность обмена денег на биткоины.
Если вы работаете через webmoney то у вас обязательно имеется один из кошельков или же несколько: WMR (рубли), WMZ (доллары USD), WMU (гривна). Если нет, то создать нужный вам кошелек, можно в течении нескольких минут.

Как купить биткоины
Итак, как же купить биткоины на webmoney?
Наиболее простой и дешевый способ, с точки зрения комиссии, это перевод денег с одного кошелька на кошелек WMX (биткоины). Если у вас нет кошелька WMX, то просто добавьте его. На главной странице у вас будут видны подсвеченные кошельки (с которыми вы работаете) и не подсвеченные, но, которые можно создать.
Нажимаете «создать новый кошелек» и вам система предлагает на выбор десяток вариантов. Касательно криптовалют, то на сегодняшний день в системе webmoney можно создать биткоин кошелек (WMX) и кошелек биткоин кэш (WMH).

Таким образом, купить биткоины на webmoney можно по следующей схеме. Вам поступают на один из кошельков средства за выполненную работу или же вы пополнили свой кошелек webmoney через банковскую карту или терминал. Далее, вы выбираете данный кошелек, например WMR и нажимаете на него. Появляется номер кошелька и количество денег, которые там находятся. На вкладке, справа от номера кошелька вы можете видеть две направленные друг к другу стрелочки. Нажимаете их и открывается вкладка «обменять средства». Сверху, вы вводите количество денег, которое хотите отдать, например 1000 WMR, а внизу на кошельке WMX высвечивается количество биткоинов, которое вы получите. Следует внести уточнение, что в системе webmoney - WMX является титульным знаком эквивалентным 0,001BTC, т.е., биткоин умноженный на тысячу.

Преимущества
Возможность купить биткоины на webmoney имеет свои преимущества и недостатки. Из преимуществ, следует выделить:

• удобство;
• скорость;
• возможность отмены транзакции внутри системы webmoney;
• легкость вывода на банковскую карту или счет.

Недостатки
Правда система имеет и свои недостатки:
• разница в курсе покупки и продажи внутри webmoney;
• комиссия за вывод средств на банковскую карту;
• лимит совершения операций. Зависит от уровня вашего аттестата webmoney. Если у вас формальный аттестат, который является бесплатным, то купить WMX вы сможете не более чем на 15 тыс. WMR в сутки.
В целом купить биткоины на webmoney довольно удобно, быстро и выгодно даже несмотря на наличие определенных ограничений и комиссий, ведь при покупке на бирже или онлайн-обменнике придется тоже выложить определенный процент комиссионных сборов.

Следует сказать, что на webmoney есть тоже собственная биржа криптовалют, где можно без проблем создать заявку, чтобы купить биткоин, или другую валюту по интересному для вас курсу и ждать ее выполнения.



comments powered by Disqus
Создание сайтов и продвижение сайтов
Назад к содержимому