Выбрать хостинг. Хостинг Джино

Создание сайтов и продвижение сайтов
8(989)16-777-47
МЕНЮ
8(989)16-777-47
Перейти к контенту

Выбрать хостинг. Хостинг Джино

Веб-студии style-it
Опубликован вход Хостинг · 13 февраль 2018
Tags: заработокзаработоквинтернетевыборхостингаДжино
Перед каждым блоггером встает вопрос какой хостинг выбрать. Хостинг — это дом Вашего сайта (блога) и,конечно, он должен быть хорошим,надежным и качественным. На первом этапе изучения блоггинга я создавала блоги на бесплатном хостинге. Позже я поняла, что только платный хостинг может дать мне уверенность,что мой блог не исчезнет,да и возможностей больше и работать с таким блогом намного приятнее. Получается,что бесплатный хостинг хорош только тем,что он бесплатный. А вот заморочек может появиться немало,особенно,если преследовать цель заработка на блоге.

Как выбрать хороший хостинг? Не имея необходимых знаний разобраться в информации, предложенной поисковиками, ох, как сложно. Но есть несколько моментов,которые я усвоила при выборе хостинга.
1. Дисковое пространство — это объем памяти, предоставляемый сервером для моего сайта.
2. Домены, т.е. сколько доменов я могу создать на данном хостинге.
3. Резервные копии или бэкапы. Нужно обратить внимание делает ли хостер резервные копии сайта, т.к. это даст возможность восстановить блог в случае его падения.
4. Есть ли доступ к FTP-аккаунту. Это облегчит загрузку файлов на сервер.
5. Панель управления. Именно в панели управления вы будете управлять хостингом,поэтому она должна быть удобна и понятна.
6. Служба поддержки. В службу поддержки придется обращаться по тем или иным вопросам. Ваше спокойствие и работа зависит насколько профессиональна и корректна служба поддержки.
7. Оплата хостинга. Обратить внимание на способы оплаты.У хорошего хостинг-провайдера присутствует много вариантов оплаты,в том числе и банковский платеж, и почтовый перевод.
8. Почитать отзывы о работе хостинга. Реальные пользователи наиболее объективно расскажут о том или ином хостинге.

Учитывая все вышеуказанные критерии, я выбрала хостинг «Джино» и очень удовлетворена его работой.
Итак,вы создали сайт.Каковы же важные критерии эффективной работы сайта?
Одним из важнейших критериев эффективности работы сайта является посещаемость, ведь именно она позволяет привлекать новых клиентов. Ее можно повысить несколькими способами и одним из наиболее распространенных из них является повышением позиций сайта в поисковых выдачах по определенным запросам., т.е. оптимизация сайта под требование поисковых систем и его продвижение, если проще, то SEO.Если вы решили заняться SEO, то единственной проблемой становится то, что требования поисковых систем постоянно меняются. Так, например, то SEO которое существовало и эффективно работало в течении последних лет скоро исчезнет. Теперь на первое место выходит развитие сайта. Поисковики оценивают огромное число параметров, в зависимости от которых и ранжируются сайта. Основным фактором, влияющим на позиции сайта, становится его качество, которое складывается из структуры, дизайна, информативности, юзабилити. Также анализируются поведенческие характеристики людей, которые заходят на сайт, что тоже в свою очередь влияет на оценку качества сайта. Так что развивайте свой сайт, делайте его более интересным для людей и все у вас будет хорошо.



comments powered by Disqus
Создание сайтов и продвижение сайтов
Назад к содержимому