Изготовление баннеров для раскрутки сайтов

Создание сайтов и продвижение сайтов
8(989)16-777-47
МЕНЮ
8(989)16-777-47
Перейти к контенту

Изготовление баннеров для раскрутки сайтов

Веб-студии style-it
Опубликован вход Графика и дизайн · 4 апрель 2018
Tags: баннерпродвижениесайтсайтSEOЯндексГугл
Основная сфера деятельности нашего коллектива - это создание сайтов. Эта работа включает в себя много других видов услуг - сначала нужно определиться с доменным именем (то, что Вы пишите, чтобы найти сайт в интернете - например, yandex.ru - это и есть доменное имя, или просто домен) и зарегистрировать его. Далее подбираем хостинг - это место на компьютере в сети, где, собственно, и будет находиться сайт. Выбираем дизайн и дорабатываем его под конкретные пожелания, ну а если очень хочется или это необходимо, то разрабатываем дизайн сайта "с нуля".

Следующий этап - обозначаем разделы и категории, устанавливаем необходимые для работы сайта скрипты, делаем понятную и удобную навигацию (меню, подменю и т. п.) для наших будущих посетителей. Теперь наступает очередь контента - то есть само наполнение сайта текстами, изображениями и прочей информацией, которую Вы и хотели донести до других людей через интернет. Здесь возможны варианты - либо Вы полностью готовите статьи и иллюстрации сами, либо это делаем мы, но, чаще всего, будет и то, и другое вместе.

По важности и трудоёмкости это один из самых ответственных моментов в создании сайта. Очень желательно, чтобы информация на сайте была представлена не "абы как", а с учётом поисковых запросов, по которым потом Ваш сайт будут находить нужные Вам люди через поисковые системы (Яндекс, Гугл и прочие). Это называется поисковая оптимизация или SEO (англ. search engine optimization). В принципе, на этом изготовление сайта можно считать законченным. Хочется только добавить, что от размера (количества страниц) и сложности, все веб - проекты можно условно разделить на две группы: так называемые сайты-визитки (небольшие сайты из 5-10 страниц для предоставления основной информации о компании, человеке, либо другое) и бизнес-сайты (порталы), где уже без "движка" сайта - CMS, системы управления контентом, не обойтись (сайты компаний с каталогами продукции, интернет-магазины, прочие проекты с большим количеством материала). Наша web-студия принимает заказы на разработку и изготовление как первых, так и вторых.

Итак, сайт есть, но посетителей на нём очень мало - а тем более продаж, новых клиентов, нет и вовсе. . . Поэтому, чтобы сайт начал приносить какую-либо реальную пользу, нужно раскрутить Ваш проект, тогда о нём узнают другие пользователи сети, и, возможно, станут потребителями Ваших услуг или товаров. Этот процесс занимает довольно продолжительное время, и веб-студии, подобные нашей, не тому виной. Раскрутка проекта подразумевает размещение информации (ссылок) на Ваш сайт на как можно большем количестве других ресурсов в интернете, чтобы потенциальные клиенты могли узнать о Вас или Вашей компании и из других источников. К тому же, это поднимет позиции сайта при выдаче в поисковых системах. Но поисковикам приходится постоянно обрабатывать информацию на десятках (или сотнях) миллионов сайтах, поэтому, пока они доберутся до ссылок на Ваш сайт и определят их значимость для всемирной паутины, уйдёт от нескольких недель до месяцев.

Если не хочется ждать и позволяют средства, посетителей можно просто купить - у тех же поисковых систем и на других сайтах. Наша веб-студия поможет Вам организовать эффективную рекламную компанию в интернете и сразу привлечь заинтересованных в Вашей продукции людей. Её размах и продолжительность определяется только бюджетом, который Вы готовы потратить на рекламу своей компании в сети. Для частных лиц может оказаться выгодным наше предложение по размещению объявлений на многочисленных досках объявлений, это тоже приносит хорошие результаты.

За относительно небольшую ежемесячную плату мы готовы следить за работоспособностью Вашего сайта и, в случае чего, решать возникающие проблемы для обеспечения его бесперебойной работы.

Для проведения рекламных компаний и привлечения посетителей на сайт желательно иметь и свои рекламные промоматериалы - баннеры. Наша веб-студия изготовит для Вас в кратчайшие сроки как статичные (неподвижные), так и анимированные баннеры. Последние предпочтительнее делать по технологии Flash - имея очень привлекательный вид, файлы с такой анимацией при сравнении с анимированными GIF имеют меньший "вес" и, соответственно, быстрее загружаются на компьютер пользователя. Разумеется, на Flash можно изготовить и другие элементы сайта - мы готовы обсудить любые Ваши пожелания и воплотить их. Если Ваша компания ещё не имеет своего фирменного знака - логотипа, обращайтесь, мы постараемся максимально точно отразить философию и стиль Вашей фирмы.

Для наполнения сайта (впрочем, как и других целей) мы принимаем заказы на написание статей или подборку и покупку их на специальных биржах. Грамотно написанный текст не только даст полезную информацию для человека, зашедшего на Ваш сайт, но и сам станет источником для новых посетителей - в современном интернете на данный момент лучший способ продвижения сайта - это продвижение статьями. Поисковые системы очень "любят" материалы, которых нет у других и высоко ценят их при выдаче своих результатов.


Очень часто при подготовке материала требуется дополнительная информация - например, технические характеристики изделия, фото и тому подобное. Или Вы предприниматель и ищете новых партнёров или товар. Или Вам необходимо собрать базу по интересующей Вас теме - какой бы не была Ваша потребность в информации, мы постараемся её удовлетворить. Поиск в интернете - порой утомительное и отнимающее много времени занятие. Мы готовы сделать эту работу за Вас в максимально короткие сроки с нужным результатом.

Мы сами когда-то были новичками и хорошо понимаем чувства растерянности и некоторого смятения когда оказываешься в этом информационном океане под названием интернет. Непонятные термины, огромное количество сайтов. . . Поэтому не стесняйтесь обращаться к нам за бесплатными консультациями по вопросам, связанными с этой темой. Все сотрудники нашей веб-студии люди доброжелательные и готовы детально обсудить всё, что Вас интересует о создании сайта, рекламе и всего остального.



comments powered by Disqus
Создание сайтов и продвижение сайтов
Назад к содержимому